логин:
пароль:


Rambler's Top100

  Юринский район


СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРАХ И СОСТАВИТЕЛЯХ СБОРНИКА "ИСТОРИЯ СЕЛ И ДЕРЕВЕНЬ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ. ЮРИНСКИЙ РАЙОН"

 

  1. Айплатов Геннадий Николаевич, доктор исторических наук, профессор, город Йошкар-Ола.
  2. Алиткин Федор Григорьевич, староста деревни Подлесная.
  3. Барабанова Надежда Николаевна, бывший директор Горношумецкого сельского дома культуры.
  4. Барбасов Сергей Павлович, ведущий специалист отдела культуры администрации муниципального образования "Юринский район".
  5. Баринова Ольга Николаевна, корреспондент муниципального унитарного предприятия "Редакция газеты "Юринский рабочий".
  6. Блохина Татьяна Витальевна, бывшая заведующая Удельновским СДК.
  7. Бушуев Игорь Александрович, бывший директор Васильевской средней школы.
  8. Бычков Павел Николаевич, краевед.
  9. Воробьев Владимир Викторович, руководитель Васильевской сельской администрации.
  10. Галибина Нина Николаевна, главный специалист Суходольской сельской администрации.
  11. Глунцова Татьяна Витальевна, учитель МОУ "Марьинская средняя общеобразовательная школа".
  12. Горохова Валентина Витальевна, краевед.
  13. Егорова Анна Михайловна, краевед.
  14. Ёжикова Вера Петровна, бывший директор Майданской школы.
  15. Ермакова Нина Васильевна, заместитель главы администрации по соцальным вопросам муниципального образования "Юринский район".
  16. Ермакова Нина Павловна, руководитель архивного отдела администрации муниципального образования "Юринский район".
  17. Ерышева Зоя Ивановна, руководитель Марьинской сельской администрации.
  18. Засухина Тамара Васильевна, ведущий специалист Горношумецкой сельской администрации.
  19. Заузолкова Екатерина Ивановна, краевед, д. Суходол.
  20. Зотина Ирина Алексеевна, заведующая методическим отделом Юринской центральной библиотечной системы.
  21. Зубкова Наталья Сергеевна, краевед.
  22. Иванова Римма Алексеевна, краевед, деревня Александрове
  23. Избиенов Александр Александрович, руководитель Краснолюндовской сельской администрации.
  24. Избиенова Нина Леонидовна, учитель Козловецкой начальной школы.
  25. Казакова Валентина Владимировна, руководитель администрации городского поселения Юрино.
  26. Калинина Мария Константиновна, жительница п. Юрино.
  27. Калинкин Михаил Иванович, краевед.
  28. Калиновская Галина Ивановна, ведущий специалист Козиковской сельской администрации.
  29. Каткова Валентина Владимировна, специалист Юркинской сельской администрации.
  30. Киселев Павел Федорович, руководитель Суходольской сельской администрации.
  31. Клюквина Евдокия Степановна, краевед.
  32. Комарова Ирина Витальевна, директор Юринской центральной библиотечной системы.
  33. Комиссарова Людмила Николаевна, руководитель Юркинской сельской администрации.
  34. Кострова Антонина Николаевна, краевед, деревня Марьино.
  35. Кочубейник Светлана Витальевна, учитель МОУ "Марьинская средняя общеобразовательная школа".
  36. Кубарев Анатолий Андреевич, краевед, село Марьино.
  37. Кузнецова Александра Ивановна, краевед.
  38. Кузьминова Нина Васильевна, жительница деревни Суходол.
  39. Лебедев Николай Петрович, фотокорреспондент муниципального унитарного предприятия "Редакция газеты "Юринский рабочий".
  40. Лобанова Галина Николаевна, специалист архивохранилища документов по личному составу при администрации муниципального образования "Юринский район".
  41. Лобанова Наталья Евсеевна, директор историко-художественного музея имени Г. П. Лосева.
  42. Лосева Зинаида Николаевна, краевед.
  43. Макеева Галина Борисовна, ведущий специалист Марьинской сельской администрации.
  44. Малова Галина Викторовна, специалист I категории Покровской сельской администрации.
  45. Марышева Светлана Николаевна, учитель истории и обществознания МОУ "Козиковская средняя общеобразовательная школа".
  46. Милунова Наталья Александровна, редактор муниципального унитарного предприятия "Редакция газеты "Юринский рабочий".
  47. Мокосеева Екатерина Федоровна, краевед, поселок Юрино.
  48. Обухов Александр Сергеевич, Глава администрации муниципального образования "Юринский район".
  49. Обухова Александра Михайловна, учитель МОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа".
  50. Охотина Редима Максимовна, председатель районного Совета ветеранов.
  51. Павлова Валентина Владимировна, специалист Марьинской сельской администрации.
  52. Палагина Светлана Николаевна, учитель МОУ "Марьинская средняя общеобразовательная школа".
  53. Подоплелов Иван Николаевич, краевед.
  54. Подполкова Надежда Викторовна, учитель МОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа".
  55. Поликарпова Людмила Никандровна, директор МОУ "Суходольская основная общеобразовательная школа".
  56. Поликарпова Марина Алексеевна, главный специалист по охране памятников.
  57. Половинкина Татьяна Александровна, краевед, учитель истории МОУ "Юркинская средняя общеобразовательная школа".
  58. Попрухина Татьяна Андреевна, краевед, село Марьино.
  59. Поспелова Тамара Георгиевна, бывший руководитель архивного отдела администрации муниципального образования "Юринский район".
  60. Рогоза Валентина Ивановна, ведущий специалист Краснолюндовской сельской администрации.
  61. Рукомойникова Валентина Николаевна, специалист отдела образования администрации муниципального образования "Юринский район".
  62. Рямзаева Евдокия Яковлевна, участница Великой Отечественной войны.
  63. Сергеев Александр Васильевич, краевед.
  64. Сидорова Екатерина Григорьевна, руководитель Горношумецкой сельской администрации.
  65. Соболева Елена Алексеевна, бывшая заведующая Горношумецкой библиотекой.
  66. Сорокин Сергей Иванович, председатель Совета ветеранов при Горношумецкой сельской администрации.
  67. Сорокина Вера Николаевна, воспитатель детсада МОУ "Марьинская средняя общеобразовательная школа".
  68. Старцева Татьяна Николаевна, ведущий специалист Васильевской сельской администрации.
  69. Сухова Софья Александровна, бывший главный специалист администрации городского поселения Юрино.
  70. Теплова Вера Александровна, краевед, учитель истории МОУ "Юринская средняя общеобразовательная школа".
  71. Тореев Вячеслав Константинович, бывший начальник районного отдела образования.
  72. Тяпина Галина Николаевна, руководитель Покровской сельской администрации.
  73. Фролова Любовь Васильевна, учитель МОУ "Васильевская средняя общеобразовательная школа".
  74. Хренкова Валентина Васильевна, библиотекарь.
  75. Чекурина Елена Александровна, директор Горношумецкого сельского дома культуры.
  76. Шалагина Екатерина Николаевна, краевед, поселок Ленинский.
  77. Шалахов Евгений Геннадьевич, краевед, учитель истории МОУ "Горношумецкая основная общеобразовательная школа".
  78. Шанин Виктор Федорович, краевед.
  79. Шестова Анна Ивановна, краевед.
  80. Шомина Валентина Павловна, главный специалист отдела использования и публикации документов ГА РМЭ
  81. Щёкотова Валентина Леонидовна, руководитель Козиковской сельской администрации.
  82. Щербакова Людмила Леонидовна, главный специалист Юркинской сельской администрации.
    1. Обсудить на форуме

все регионы
Rambler's Top100
© 12rus.ru 2006-2021
дизайн masterw.ru