логин:
пароль:


Rambler's Top100

  Параньгинский район


СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРАХ И СОСТАВИТЕЛЯХ КНИГИ

 

  1. Автономова Елизавета Никандровна, главный специалист Ильпанурской сельской администрации.
  2. Андреев Виталий Дмитриевич, глава Илетской сельской администрации.
  3. Афанасьева Елизавета Александровна, заведующая Усолинской библиотекой.
  4. Афанасьева Светлана Александровна, главный специалист Усолинской сельской администрации.
  5. Ахметова Былбылинас Габдулхаковна, главный специалист Алашайской сельской администрации.
  6. Байрамова Масхуда Габдрахмановна, заведующая Куянковской библиотекой.
  7. Бакеев Камиль Сафарханович, учитель Куянковской средней школы, пенсионер.
  8. Борисова Эльвира Васильевна, учительница истории Усолинской средней школы.
  9. Вагизова Файруза Хафизовна, заведующая краеведческим музеем Куянковской средней школы.
  10. Васильева Маргарита Ивановна, учительница Ильпанурской средней школы.
  11. Гайнанов Рафис Нурмухаметович, мировой судья Параньгинского судебного участка N 1.
  12. Галлямова Каусария Каримулловна, заведующая Ирнурской библиотекой, пенсионер.
  13. Галяутдинова Гульфия Хакимовна, заместитель руководителя Параньгинской поселковой администрации.
  14. Глушков Владимир Александрович, историк, краевед Елеевской средней школы.
  15. Гордеев Максим Иванович, пенсионер, внештатный корреспондент районной газеты "Наша жизнь".
  16. Гордеева Людмила Николаевна, заведующая Куракинской сельской библиотекой.
  17. Данилов Спиридон Филиппович, учитель истории Куракинской средней школы, пенсионер.
  18. Делянов Максим Григорьевич, учитель Олорской средней школы, пенсионер.
  19. Делянова Галина Ивановна, главный специалист Олорской сельской администрации.
  20. Еремеева Надежда Васильевна, бывший бухгалтер Елеевской сельской администрации, временно не работает.
  21. Зиатдинова Масфура Зиатдиновна, историк, краевед Куянковской средней школы, пенсионер.
  22. Золотарев Николай Григорьевич, заведующий Куракинской библиотекой, пенсионер.
  23. Ибраев Альфит Габдулхакович, глава самоуправления МО "Параньгинский район".
  24. Иванов Юрий Николаевич, учитель Параньгинской средней школы.
  25. Исмагилов Махмут Сагитович, руководитель Портянурской сельской администрации.
  26. Калугина Тамара Федоровна, заведующая Помосъяльской библиотекой.
  27. Кардаков Михаил Николаевич, учитель Русско-Ляжмаринской средней школы, пенсионер.
  28. Каримова Накия Габдулсаматовна, главный специалист Ирнурской сельской администрации.
  29. Красноперова Тамара Николаевна, главный специалист Русско-Ляжмаринской сельской администрации.
  30. Кузьминых Екатерина Николаевна, директор Усолинского СДК.
  31. Малинина Любовь Ильинична, главный специалист Куракинской сельской администрации.
  32. Мирошина Любовь Александровна, учительница Илетской средней школы.
  33. Морозова Лариса Михайловна, библиотекарь Мурзанаевской библиотеки.
  34. Мухаметова Фавзия Шараповна, сотрудник районной газеты "Наша жизнь", пенсионер.
  35. Мухаметханова Альфия, главный специалист Портянурской сельской администрации.
  36. Назирова Мунира Габдулловна, заведующая Портянурской библиотекой.
  37. Нигматуллина Фируза Фариятовна, студентка Чувашского государственного университета.
  38. Нуреев Билал Нуреевич, заместитель главы администрации МО "Параньгинский район".
  39. Нуриев Габдульбар Нуриевич, сотрудник научно-методического центра Госкомпрофобразования Республики Марий Эл.
  40. Очеева Татьяна Ивановна, учительница Олорской средней школы.
  41. Попов Никандр Семенович, заведующий отделом этнологии МарНИИЯЛИ
  42. Порфирьева Ираида Николаевна, заведующая Олорской библиотекой.
  43. Правда Валентина Аркадьевна, заведующая Илетской библиотекой.
  44. Рахимова Гульзия Закирьяновна, учительница Усолинской средней школы.
  45. Рублев Олег Васильевич, руководитель Русско-Ляжмаринской сельской администрации.
  46. Сафина Гульнур Мухаметфатыховна, учительница Куликовской средней школы.
  47. Стробыкин Владимир Павлович, ответственный секретарь районной газеты "Наша жизнь", пенсионер.
  48. Ураков Владимир Витальевич, историк, краевед Ильпанурской средней школы.
  49. Фадеева Зинаида Михайловна, главный специалист Елеевской сельской администрации.
  50. Фатхуллина Надира Ахматфаизовна, главный специалист Куянковской сельской администрации.
  51. Фатыхова Надия Харисовна, временно не работает (Куянковская сельская администрация).
  52. Хабибрахманов Равиль Хабибрахманович, сотрудник районной газеты "Коммунизмга", пенсионер.
  53. Халиуллина Гульсария Нургалиевна, заведующая сектором краеведения Параньгинской центральной библиотеки.
  54. Хасанова Равиля Магсумьяновна, начальник архивного отдела администрации МО "Параньгинский район".
  55. Хлебников Геннадий Афанасьевич, учитель Параньгинской средней школы, пенсионер.
  56. Хорошавин Прокопий Алексеевич, пенсионер (г.Чайковский, Пермская область).
  57. Швецов Владимир Сергеевич, главный специалист Сернурского межрайкомзема по Параньгинскому району.
  58. Шуматов Никифор Шуматович, ветеран войны и труда.
  59. Яндыбаева Маргарита Сергеевна, художественный руководитель Олорского СДК.
  60. Янышева Ольга Романовна, заведующая Ильпанурской библиотекой.

Обсудить на форуме

все регионы
Rambler's Top100
© 12rus.ru 2006-2021
дизайн masterw.ru