логин:
пароль:


Rambler's Top100

  Новоторъяльский район


СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПОДГОТОВКИ СБОРНИКА ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ОЧЕРКОВ "ИСТОРИЯ СЕЛ И ДЕРЕВЕНЬ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ. НОВОТОРЪЯЛЬСКИЙ РАЙОН".

 

  1. Александрова Галина Ильинична, главный специалист Куанпамашской сельской администрации
  2. Алметова Лариса Анатольевна, учитель истории основной Шуринской основной школы
  3. Андреева Алевтина Петровна, пенсионерка, д. Шура
  4. Антипин Илья Васильевич, глава Ошканерской сельской администрации
  5. Атлашкин Василий Иванович, учитель Большелумарской основной школы
  6. Бастракова Татьяна Алексеевна, методист Елембаевского сельского дома культуры
  7. Бирюкова Елизавета Ивановна, библиотекарь Кузнецовской школы
  8. Бирюкова Зульфия Таджибековна, заведующая детским садом д. Шуйбеляк
  9. Блинов Анатолий Степанович, директор Большенурминского дома культуры
  10. Блинова Инга Игоревна, учитель истории Пектубаевской средней школы
  11. Блинова Ирина Анатольевна, заведующая Пектубаевской библиотекой
  12. Богданова Зоя Федоровна, учитель Кузнецовской основной школы
  13. Богачев Александр Николаевич, глава Староторъяльской сельской администрации
  14. Булыгин Виктор Павлович, пенсионер, с. Старый Торъял
  15. Бурков Василий Михайлович, заместитель Главы Администрации муниципального образования "Новоторъяльский район"
  16. Веденькина Людмила Валерьяновна, библиотекарь Чуксолинской библиотеки
  17. Вознесенская Ульяна Прокофьевна, ветеран труда
  18. Воробьева Нина Аркадьевна, токарь завода ММЗ
  19. Воронцов Анатолий Арсентьевич, директор ГУ "Центр занятости населения Новоторъяльского района"
  20. Глушкова Антонина Гавриловна, пенсионерка, д.Чуксола
  21. Горева Мария Анатольевна, завуч Токтарсолинской средней школы
  22. Горинов Евгений Васильевич, глава Токтарсолинской сельской администрации
  23. Григорьева Людмила Никитьевна, директор Токтарсолинского сельского дома культуры
  24. Гусева Елена Леонидовна, директор Новоторъяльского краеведческого музея
  25. Демидова Зоя Ивановна, директор Чуксолинского сельского дома культуры
  26. Дербенева Алевтина Николаевна, учитель биологии Шуринской основной школы
  27. Домрачева Агнесса Петровна, ветеран труда, п. Новый Торъял
  28. Домрачева Анна Ивановна, пенсионерка, д. Шура
  29. Домрачева Валентина Васильевна, учитель Масканурской основной школы.
  30. Домрачева Валентина Витальевна, директор Масканурского сельского дома культуры.
  31. Егошин Михаил Иванович, ветеран труда
  32. Егошина Любовь Леонидовна, заведующая Староторъяльской библиотекой
  33. Егошина Нина Александровна, ветеран труда, п. Новый Торъял
  34. Егошина Татьяна Анатольевна, библиотекарь ПЛ-23
  35. Ерганов Александр Иванович, ветеран труда, п. Новый Торъял
  36. Ермакова Раисия Дмитриевна, гл. специалист Ошканерской сельской администрации
  37. Есменеев Николай Андреевич, учитель Шуринской основной школы
  38. Есменеева Тамара Филипповна, бухгалтер, д. Шура
  39. Зуева Валентина Ивановна, гл. специалист Масканурской сельской администрации
  40. Иванова Алевтина Гурьяновна, учитель Куанпамашской основной школы
  41. Иванова Алевтина Николаевна, учитель Масканурской основной школы
  42. Иванова Нина Григорьевна, директор Пектубаевского дома культуры
  43. Карягина Наталья Александровна, учитель истории Новоторъяльской средней школы
  44. Касьянов Петр Гаврилович, пенсионер, п. Куженер
  45. Калинина Галина Ивановна, ветеран труда, п. Новый Торъял
  46. Калинина Ольга Арсентьевна, директор Тушнурского сельского дома культуры
  47. Кленов Алексей Максимович, директор колледжа культуры и искусства, г. Йошкар-Ола
  48. Корчемкин Андрей Александрович, пенсионер, п. Новый Торъял
  49. Крылова Людмила Васильевна, гл. специалист Немдинской сельской администрации.
  50. Крюкова Любовь Алексеевна, библиотекарь Шуринской библиотеки
  51. Куклина Галина Николаевна, гл. специалист Кузнецовской сельской администрации
  52. Куклина Эмилия Ивановна, пенсионерка, с. Масканур
  53. Мамаева Елизавета Андреевна, гл. специалист Большелумарской сельской администрации
  54. Масленникова Ираида Ивановна, ветеран труда, п. Новый Торъял
  55. Михеева Галина Ивановна, директор Елембаевского сельского дома культуры
  56. Мосунова Татьяна Вениаминовна, заведующая Масканурской библиотекой
  57. Мосунова Елена Геннадьевна, методист Елембаевского сельского дома культуры
  58. Наумова Евгения Васильевна, гл. специалист Кремленковской сельской администрации
  59. Небогатикова Земфира Васильевна, учительница Токтарсолинской средней школы
  60. Новиков Викентий Иванович, пенсионер, д. Куанпамаш
  61. Новикова Галина Николаевна, научный сотрудник Новоторъяльского краеведческого музея
  62. Овчинникова Анна Яковлевна, ветеран труда, п. Новый Торъял
  63. Овчинникова Елена Леонидовна, методист Пектубаевского сельского дома культуры
  64. Османов Геннадий Андреевич, глава Немдинской сельской администрации
  65. Панкратова Галина Павловна, гл. специалист Пектубаевской сельской администрации
  66. Порошина Зинаида Ивановна, культработник Большелумарского сельского дома культуры
  67. Петухова Лидия Ивановна, гл. специалист Токтарсолинской сельской администрации.
  68. Полушин Анатолий Владимирович, ветеран труда, п. Новый Торъял
  69. Полушина Надежда Трифоновна, ветеран труда, д. Кремленки
  70. Помыткин Николай Александрович, пенсионер, д. Ошканер
  71. Помыткина Любовь Михайловна, руководитель архивного отдела администрации МО "Новоторъяльский район"
  72. Рябчикова Валентина Федоровна, пенсионерка, с. Пектубаево
  73. Рыбакова Алевтина Геннадьевна, учитель Токтарсолинской средней школы
  74. Садовин Виктор Яковлевич, староста, д. Верхняя Орья
  75. Садовина Зинаида Филипповна, библиотекарь Токтарсолинской сельской библиотеки
  76. Садовина Татьяна Григорьевна, библиотекарь Болыиелумарской сельской библиотеки
  77. Сапаева Римма Григорьевна, завуч по воспитательной работе колледжа культуры и искусства, г. Йошкар-Ола
  78. Сидоркин Федор Сергеевич, руководитель детского ансамбля "Шушпык", д. Большая Лумарь
  79. Сидоркина Ирина Владимировна, учитель Новоторъяльской средней школы
  80. Смирнов Владимир Григорьевич, учитель Большелумарской основной школы
  81. Смирнов Петр Викентьевич, глава Шуйбелякской сельской администрации.
  82. Созонова Валентина Ивановна, учитель Масканурской основной школы
  83. Соловьев Иван Семенович, пенсионер, д. Ошканер
  84. Софронова Римма Григорьевна, библиотекарь Шуйбелякской библиотеки
  85. Стрельникова Галина Григорьевна, пенсионерка, председатель совета ветеранов, с. Пектубаево
  86. Таныгина Нина Андреевна, учитель Ошканерской основной школы.
  87. Терехов Анатолий Меркурьевич, учитель Немдинской средней школы
  88. Ускова Галина Васильевна, учитель Новоторъяльской средней школы
  89. Хлебова Зинаида Александровна, директор МУДО "Новоторъяльский районный дом детского творчества"
  90. Царегородцева Валентина Александровна, гл. специалист Шуринской сельской администрации
  91. Чемеков Аркадий Федорович, ветеран труда, п. Новый Торъял
  92. Чулков Константин Федорович, пенсионер, с. Старый Торъял
  93. Шамаева Лидия Ефимовна, библиотекарь Малошимшургинской библиотеки
  94. Шестаков Павел Иванович, ветеран труда, п. Новый Торъял
  95. Юртикова Елена Семеновна, ветеран труда, д. Кремленки
  96. Якимов Алексей Николаевич, пенсионер д. Токтарсола
  97. Яметова Эльвира Дмитриевна, воспитатель детского сада, д. Кузнецы
  98. Янгабышева Майя Ивановна, учитель Ошканерской основной школы
  99. Ятманов Иван Николаевич, глава Шуринской сельской администрации.

Обсудить на форуме

все регионы
Rambler's Top100
© 12rus.ru 2006-2021
дизайн masterw.ru