логин:
пароль:


Rambler's Top100

  Горномарийский район


СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПОДГОТОВКИ СБОРНИКА ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ОЧЕРКОВ "ИСТОРИЯ СЕЛ И ДЕРЕВЕНЬ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ. ГОРНОМАРИЙСКИЙ РАЙОН"

 

  1. Айплатов Геннадий Николаевич - доктор исторических наук, профессор кафедры отечественной истории Марийского государственного университета.
  2. Аканаева Зинаида Игнатьевна - учитель-краевед, ветеран труда, научный сотрудник литературного музея им. Н. В. Игнатьева.
  3. Алметева Ирина Витальевна - кандидат исторических наук, ст. преподаватель кафедры отечественной истории Марийского государственного университета.
  4. Апатеев Авенир Арсентьетич - писатель, учитель-краевед, заместитель директора Кузнецовской средней школы
  5. Асланов Леонид Арсентьевич - глава Пайгусовской сельской администрации.
  6. Бажин Владимир Васильевич - главный специалист отдела информации и публикации документов Государственного архива Республики Марий Эл.
  7. Белов Вениамин Федорович - глава Троицко-Посадской сельской администрации.
  8. Ванюков Олег Степанович - учитель истории, директор Виловатовской средней школы.
  9. Волков Владимир Васильевич - глава Озеркинской сельской администрации.
  10. Гаврилов Николай Никандрович - председатель республиканского координационного совета серии "История сел и деревень Республики Марий Эл" (1997-1999), зам. председателя Землячества горных мари в г. Йошкар-Ола.
  11. Григорьев Виссарион Валерианович - глава Усолинской сельской администрации.
  12. Еропов Николай Михайлович - журналист, гл. редактор районной газеты "Ленинский путь" и "Жера".
  13. Ефимов Измаил Варсонофьевич - художник, автор-разработчик герба и флага муниципального образования "Горномарийский район".
  14. Зубков Валериан Александрович - учитель-краевед, ветеран труда.
  15. Иванова Евгения Ивановна - старший библиотекарь Научной библиотеки Марийского государственного университета.
  16. Иванов Ананий Герасимович - доктор исторических наук, профессор, зав. кафедрой отечественной истории Марийского государственного университета.
  17. Иванов Алексей Ананьевич - кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной истории Марийского государственного университета.
  18. Иванушкин Олег Мефодьевич - глава Сурской сельской администрации.
  19. Изинкин Михаил Петрович - учитель истории Крайне-Шешмарской основной школы.
  20. Карпова Людмила Александровна - главный специалист Октябрьской сельской администрации.
  21. Кубеков Леонид Зиновьевич - Глава Администрации муниципального образования "Горномарийский район".
  22. Кудряшов Георгий Михайлович - Глава муниципального образования "Горномарийский район".
  23. Кудряшов Михаил Иванович - гл. редактор журнала "У сем" ("Новый лад").
  24. Малов Виктор Афанасьевич - учитель истории, ветеран войны и труда.
  25. Махоткин Алексей Гаврилович - кандидат ветеринарных наук, доцент кафедры генетики, разведения и воспроизводства животных Марийского государственного университета.
  26. Михайлов Михаил Федорович - глава Кузнецовской сельской администрации.
  27. Никитина Елена Николаевна - глава Еласовской сельской администрации.
  28. Родионова Фаина Анатольевна - ветеран труда, ответственный секретарь Землячества горных мари в г. Йошкар-Ола.
  29. Самойлов Владимир Калистратович - глава Микряковской сельской администрации.
  30. Саракеев Николай Анатольевич - глава Красноволжской сельской администрации.
  31. Седов Николай Петрович - учитель-краевед, ветеран войны и труда.
  32. Сепеев Геннадий Андреевич - этнограф, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник МарНИИЯЛИ им. В. М. Васильева.
  33. Сильвестрова Валентина Филаретовна - учитель истории Микряковской средней школы.
  34. Смелов Евгений Валерьянович - заместитель Главы Администрации муниципального образования "Горномарийский район".
  35. Смирнов Альберт Фатеевич - учитель-краевед, ветеран труда.
  36. Степанов Виталий Никандрович - глава Емешевской сельской администрации.
  37. Тойватров Иван Исаакович - учитель-краевед.
  38. Фадеев Виссарион Зиновьевич - краевед, учитель истории Вилова-товской средней школы.
  39. Хват Александр Иванович - зав. отделом культуры Администрации муниципального образования "Горномарийский район".
  40. Художников Венедикт Иринархович - глава Картуковской сельской администрации.
  41. Художникова Серафима Ивановна - заместитель Главы Администрации муниципального образования "Горномарийский район".
  42. Черняева Кира Анатольевна - зав. кабинетом отечественной истории Марийского государственного университета.
  43. Шишкин Михаил Геннадьевич - глава Березовской сельской администрации.
  44. Шомина Валентина Павловна - первый заместитель директора Государственного архива Республики Марий Эл.
  45. Шумилов Леонид Викторович - глава Виловатовской сельской администрации.
  46. Яковлева Валентина Павловна - кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной истории Марийского государственного университета.
  47. Ямолкина Галина Ананьевна - учитель-краевед, зам. директора Озеркинской средней школы.

Обсудить на форуме

все регионы
Rambler's Top100
© 12rus.ru 2006-2021
дизайн masterw.ru