логин:
пароль:


Rambler's Top100

  Волжский район


СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПОДГОТОВКИ СБОРНИКА "ИСТОРИЯ СЕЛ И ДЕРЕВЕНЬ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ. ВОЛЖСКИЙ РАЙОН".

 

  1. Барамыгина Александра Степановна, директор краеведческого музея г.Волжска, г.Волжск.
  2. Большаков Аркадий Романович, краевед, д.Малые Параты.
  3. Васильев Иван Алексеевич, учитель истории Петъяльской средней школы, д. Петъялы.
  4. Вахи Антонина Геннадьевна, фермер, краевед, с.Эмеково.
  5. Денисов Валериян Иванович, заместитель главы администрации муниципального образования "Волжский район", пос.Приволжский.
  6. Жирнова Алевтина Васильевна, заместитель руководителя Карамасского территориального образования, д. Чодыраял.
  7. Заморская Антонина Михайловна, заместитель руководителя Большепаратского территориального образования, с. Новые Параты.
  8. Иванов Иван Владимирович, учитель истории Большекарамасской средней школы, д. Чодыраял.
  9. Ильина Зоя Егоровна, заместитель руководителя Помарского территориального образования, с.Помары.
  10. Каменева Антонина Васильевна, учитель марийского языка и литературы, краевед, д. Полевая.
  11. Краснова Майя Александровна, заведующая библиотекой поселка Приволжский, пос. Приволжский.
  12. Кузьмина Зинаида Петровна, заместитель руководителя Обшиярского территориального образования, д .Полевая.
  13. Максимов Аркадий Федорович, директор дома-музея Героя Советского Союза З.Ф. Прохорова, д. Большой Олыкъял.
  14. Миловидова Светлана Николаевна, заместитель руководителя Сотнурского территориального образования, д. Курмузаково.
  15. Муромцева Галина Николаевна, заместитель руководителя Эмековского территориального образования, с. Эмеково.
  16. Овчинникова Ольга Борисовна, ведущий специалист отдела информации и публикации документов Государственного архива Республики Марий Эл, г. Йошкар-Ола.
  17. Ощепкова Вера Александровна, начальник архивного отдела администрации муниципального образования "Волжский район", г. Волжск.
  18. Павлова Лидия Иосифовна, заместитель руководителя Карайского территориального образования, д. Карай.
  19. Петров Петр Григорьевич, учитель марийского и русского языка, краевед, д. Отымбал.
  20. Сапаев Анатолий Александрович, корреспондент газеты "Волжские вести", краевед, с. Сотнур.
  21. Столяров Петр Ильич, учитель марийского языка и литературы, пенсионер, краевед, д. Верхний Азъял.
  22. Трудолюбов Евгений Николаевич, глава местного самоуправления муниципального образования "Волжский район", с. Сотнур.
  23. Шлычков Иван Сергеевич, начальник отдела информационно-поисковых систем и автоматизированных архивных технологий Государственного архива Республики Марий Эл, г. Йошкар-Ола.
  24. Эшкинин Геннадий Васильевич, заместитель директора Государственного унитарного предприятия ПТФ "Волжская", г. Волжск.
  25. Ямщикова Лидия Васильевна, заместитель руководителя Учейкинского территориального образования, д. Верхний Азъял.

Обсудить на форуме

все регионы
Rambler's Top100
© 12rus.ru 2006-2021
дизайн masterw.ru