логин:
пароль:


Rambler's Top100

  Советский район


СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРАХ И СОСТАВИТЕЛЯХ СБОРНИКА "ИСТОРИЯ СЕЛ И ДЕРЕВЕНЬ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ. СОВЕТСКИЙ РАЙОН"

 

  1. Басов Валерий Николаевич - руководитель Кукмаринской сельской администрации, д. Кукмарь.
  2. Богословская Марина Георгиевна - гл. специалист Солнечной администрации, п. Солнечный.
  3. Ведерников Игорь Григорьевич - руководитель Ургакшской сельской администрации, п. Ургакш.
  4. Виногоров Николай Иванович - журналист, п. Советский.
  5. Галкин Валерий Федорович - краевед, директор Верх-Ушнурской средней школы, с. Верх-Ушнур.
  6. Галишникова Виктория Ивановна - учитель Алексеевской средней школы, п. Алексеевский.
  7. Глазырина Агния Павловна - ветеран труда, п. Советский.
  8. Домрачев Илья Егорович - ветеран педагогического труда, п. Новый-Торъял.
  9. Домрачев Михаил Филиппович - ветеран педагогического труда (1922-1999 гг.), с. Верх-Ушнур.
  10. Завойскин Валерий Максимович - руководитель Верх-Ушнурской сельской администрации, с. Верх-Ушнур.
  11. Иванов Виталий Васильевич - охранник СПК имени Кирова, д. Логанер.
  12. Иванов Энсай Макарович - журналист-краевед (1933-2003 гг.), п. Советский.
  13. Карпова Валентина Ильинична - зав. краеведческим отделением центральной библиотечной системы, п. Советский.
  14. Киртаев Леонид Никонорович - руководитель Кельмаксолинской сельской администрации, д. Кельмаксола.
  15. Козырева Галина Михайловна - специалист Кадамской сельской администрации, д. Кадам.
  16. Красильникова Алевтина Ивановна -председатель районного совета ветеранов войны и труда, п. Советский.
  17. Курсанова Антонида Ивановна - гл. специалист Кужмаринской сельской администрации, с. Кужмара.
  18. Лебедева Светлана Ивановна - руководитель Михайловской сельской администрации, с. Михайловка.
  19. Майшанова Ирина Геннадьевна - учитель Чкаринской средней школы, с. Чкарино.
  20. Маркова Эмилия Яковлевна - учитель-краевед школы N 3, п. Советский.
  21. Медведев Андрей Михайлович - ветеран педагогического труда, кандидат исторических наук, г. Йошкар-Ола.
  22. Новоселова Анна Андреевна - ветеран труда, п. Алексеевский.
  23. Новоселов Иван Васильевич - ветеран Вооруженных Сил, п. Ургакш.
  24. Отмахов Павел Васильевич - директор музея трудовой славы СПК "Рассвет", с. Вятское.
  25. Павлова Любовь Федоровна - гл. специалист Алексеевской администрации, п. Алексеевский.
  26. Павлова Майя Ионовна - старшая вожатая Оршинской средней школы, с. Орша.
  27. Печкарев Михаил Прокопьевич - директор Чкаринской средней школы, с. Чкарино.
  28. Петрова Раиса Аркадьевна - руководитель Шуарсолинской сельской администрации, д. Шуарсола.
  29. Полушина Надежда Николаевна - руководитель Оршинской сельской администрации, с. Орша.
  30. Реутова Елена Павловна - гл. специалист Вятской сельской администрации, с. Вятское.
  31. Санникова Лариса Шамаевна - учительница Кукмаринской средней школы, с. Кукмарь.
  32. Свинко Галина Михайловна - гл. специалист Оршинской сельской администрации, с. Орша.
  33. Селедкина Галина Евгеньевна - директор районного краеведческого музея, аспирантка Российского НИИ культурного и природного наследия имени Д.С. Лихачева, п. Советский.
  34. Семекеев Леонид Никитьевич - руководитель Ронгинской сельской администрации, с. Ронга.
  35. Смирнова Любовь Николаевна - зав. Колянурским филиалом централизованной библиотечной системы, д. Колянур.
  36. Соколова Нина Алексеевна - учитель Алексеевской средней школы, п. Алексеевский.
  37. Соколова Светлана Михайловна - руководитель архивного отдела администрации района, п. Советский.
  38. Соколов Николай Матвеевич - историк-краевед, ветеран педагогического труда, г. Йошкар-Ола.
  39. Терентьев Евгений Лукьянович - руководитель Вятской сельской администрации, с. Вятское.
  40. Учащиеся и классные руководители 5-10-х классов Ронгинской средней школы.
  41. Федоров Аркадий Федорович - педагог-краевед, ветеран труда, п. Солнечный.
  42. Шингареев Борис Шингареевич - историк-краевед, ветеран педагогического труда, д. Михайловка.
  43. Ягодарова Елизавета Петровна - зав. Чкаринским филиалом централизованной библиотечной системы, с. Чкарино.
  44. Якимова Августа Макаровна - учитель Алексеевской средней школы, п. Алексеевский.
  45. Ямбаева Зоя Александровна - гл. специалист Чкаринской сельской администрации, с. Чкарино.
  46. Ямщиков Михаил Сергеевич - директор территориального центра пенсионеров и инвалидов, п. Советский.

Обсудить на форуме

все регионы
Rambler's Top100
© 12rus.ru 2006-2019
дизайн masterw.ru