|
Медведевский район
|
Сведения об авторах и составителях книги "История сел и деревень Республики Марий Эл. Медведсвский район"
- Акланов Виктор Васильевич зам. директора по производству и заготовкам ЗАО племзавод "Семеновский", пенсионер, д. Новое Комино
- Алабахтин Александр Андреевич фельдшер ФГУП племзавод "Азановский", пенсионер, с. Азаново
- Антипова Анна Гурьяновна диспетчер автогаража ФГУП племзавод "Азановский", пенсионер, с. Азаново
- Баженова Лидия Михайловна заведующая Пижменской сельской библиотекой, д. Большая Убрень
- Башмакова Людмила Аркадьевна заведующая Коминской сельской библиотекой, д. Новое Комино
- Беляева Любовь Андреевна учитель Новоарбанской средней школы, п. Новый
- Виноградов Аркадий Фомич учитель Цибикнурской средней школы, краевед, пенсионер, д. Яшково
- Воробьева Галина Михайловна директор Шеклянурской основной школы, д. Шеклянур
- Гайнуллов Федор Семенович глава Ежовской сельской администрации, д. Томшарово
- Двинянинов Альберт Валентинович журналист газеты "Марийская правда", пенсионер
- Долгополов Сергей Васильевич хранитель фондов Медведевского краеведческого музея, г. Йошкар-Ола
- Дружинин Аркадий Григорьевич бригадир строительной бригады, пенсионер, г. Йошкар-Ола
- Егорова Людмила Геннадьевна заведующая Нурминской сельской библиотекой, с. Нурма
- Егошина Вера Ильинична директор Шеклянурской основной школы, пенсионер, д. Азяково
- Залетина Зоя Михайловна г. Йошкар-Ола учитель Азановской средней школы, пенсионер, г. Йошкар-Ола
- Качков Иван Александрович бригадир полеводческой бригады МУП "Суртовский", пенсионер, д. Русский Кукмор
- Конаков Александр Иванович глава Нужъяльской сельской администрации, д. Нужъялы
- Конакова Галина Васильевна заведующая Нужъяльской сельской библиотекой, д. Нужъялы
- Кононова Зоя Андреевна заведующая Русско-Кукморской сельской библиотекой, д. Русский Кукмор
- Кораблев Николай Александрович учитель Руэмской средней школы, краевед, пенсионер, п. Руэм
- Корсакова Тамара Сергеевна зам. главы Русско-Кукморской сельской администрации, д. Русский Кукмор
- Краснов Ефим Ильич (1900-1981) краевед, д. Митькино
- Кропотов Алексей Нилович журналист газеты "Марийская правда", п. Медведево
- Кузнецова Тамара Анатольевна заведующая Туршинской сельской библиотекой, д. Средняя Турша
- Кузьмина Тамара Ивановна заведующая Кузнецовской сельской библиотекой, с. Кузнецово
- Логинова Аполлинария Сергеевна председатель Кузнецовской сельской администрации, пенсионер, с. Кузнецово
- Лосев Владимир Павлович учитель Люльпанской средней школы, пенсионер, д. Люльпаны
- Малинин Петр Иванович механизатор ЗАО племзавод "Семеновский", пенсионер, д. Малое Комино
- Мертвищев Михаил Васильевич зав. отделом истории и археологии Медведевского краеведческого музея, пенсионер, п. Медведево
- Мешалкина Ника Федоровна учитель, пенсионер, г. Йошкар-Ола
- Милютин Иван Николаевич преподаватель МГПИ им. Н.К.Крупской
- Михеева Людмила Ивановна научный сотрудник Медведевского краеведческого музея, пенсионер, п. Медведево
- Овчинникова Ольга Борисовна ведущий специалист Государственного архива Республики Марий Эл, г. Йошкар-Ола
- Одинцова Зоя Николаевна зам.редактора газеты "Вести", пенсионер, п. Медведево
- Паутков Николай Данилович преподаватель МГПИ им. Н.К. Крупской, пенсионер, г. Йошкар-Ола
- Потехина Раиса Ивановна бригадир ОАО "Тепличное", пенсионер, п. Руэм
- Протасова Евдокия Михайловна рабочая МУП "Суртовский", пенсионер, д. Русский Кукмор
- Смирнова Миливтина Алексеевна бухгалтер садоводческого товарищества, пос. Знаменский
- Смирнова Анфиса Васильевна учитель Новоарбанской средней школы, пенсионер, д. Шоядур
- Смирнова Роза Алексеевна заведующая Сенькинской сельской библиотекой, д. Кокшансола
- Степанова Мария Сергеевна заведующая сельской библиотекой, п. Юбилейный
- Суворова Людмила Васильевна заведующая Пекшиксолинской сельской библиотекой, д. Пекшиксола
- Тарасова Вера Анатольевна заведующая Азяковской сельской библиотекой, д. Азяково
- Токарев Анатолий Никитович председатель Митькинской сельской администрации, пенсионер, д. Ошурга
- Филатов Анатолий Николаевич заведующий ремонтной мастерской МУП "Суртовский", пенсионер, д. Русский Кукмор
- Чернядьев Николай Григорьевич директор Пижменской средней школы, д. Пижма
- Шагиахметов Даиль Габдуллович глава местного самоуправления муниципального образования "Медведевский район", г. Йошкар-Ола
- Эшплатов Вениамин Захарович агроном , пенсионер, д. Ельняги
- Ямбакова Екатерина Алексеевна специалист по ВУС, д. Томшарово
- Ятманов Иосиф Наумович учитель Туршинской основной школы, пенсионер, д. Средняя Турша
Обсудить на форуме |
|
|
|